Liste eingeschriebene Fahrer Slalom Youngster Cup

Auf dieser Seite informieren wir Sie, wer sich für die Wertung zum Slalom Youngster Cup aktuell eingeschrieben hat. Es sind nur diejenigen aufgeführt, die mind. die Einschreibegebühr bereits bezahlt haben.

Einschreibungen Liste

  • Keine TypoScript Konfiguration vorhanden! Admin, haben Sie das statische Template "Powermail_Frontend" eingebunden?
(29) Klasse: Name: Vorname: Wohnort: Ortsclub/Verein: Datum:
1. Einsteiger Balbach Vanessa Ansbach MC Ansbach e.V. - 007 29.02.2020
2. Einsteiger Kiesl Christina Cadolzburg MSC Röthenbach/Peg. e.V. - 116
3. Einsteiger Voß Philipp Furth im Wald MSC Furth i. Wald e.V. - 050 03.02.2020
4. Oldies Kiesl Michael Nürnberg MSC Röthenbach/Peg. e.V. - 116 15.01.2020
5. Oldies Möschel Michael Kulmbach RTC Bad Berneck e.V. - 012 15.01.2020
6. Oldies Kobe Marcel Kulmbach RTC Bad Berneck e.V. - 012 15.01.2020
7. Rookies Pfister Lukas Fürth kein Ortsclub 15.01.2020
8. Einsteiger Hohenester Marco Adelschlag kein Ortsclub 13.01.2020
9. Einsteiger Roll Markus Ornbau MC Ansbach e.V. - 007 14.01.2020
10. Rookies Stark Yannik Rentweinsdorf AC Ebern e.V. - 033 14.01.2020
11. Einsteiger Staashelm Nils Hof Sportfahrer Konradsreuth e.V. - 078 13.01.2020
12. Rookies Mayr Philip Bayreuth MSC Pegnitz e.V. - 109
13. Einsteiger Günther Jan Neuenmarkt RTC Bad Berneck e.V. - 012 12.januar.2020
14. Einsteiger Olonczik Marc-Steven Heilsbronn MC Ansbach e.V. - 007 12.01.2020
15. Rookies Balbach Nico Ansbach MC Ansbach e.V. - 007 10.01.2020
16. Einsteiger Pfaffenberger Luca Bayreuth AMSC Bindlach e.V. - 024 05.01.2020
17. Rookies Sacher Sophia Bayreuth MSC Pegnitz e.V. - 109 04.01.2020
18. Einsteiger Schmitt Luca Lauf MC Lauf e.V. - 081 03.01.2020
19. Oldies Roider Patrick Fuchsstadt AMSC Hammelburg e.V. - 056 03.01.2020
20. Einsteiger Becke Robert Zirndorf MSC Pegnitz e.V. - 109 03.03.2020
21. Einsteiger Bartsch Francesca Veitshöchheim OC Würzburg e.V. - 141 02.01.2020
22. Einsteiger Ruttmann Dennis Heilsbronn MC Ansbach e.V. - 007 2.1.2020
23. Oldies Roider Maximilian Fuchsstadt AMSC Hammelburg e.V. - 056 28.12.2019
24. Einsteiger Sollfrank Luis Mitterteich MSV Falkenberg e.V. - 042 25.12.2019
25. Einsteiger Hilpert Jonas Würzburg OC Würzburg e.V. - 141 25.12.2019
26. Einsteiger Müller Liam Hemhofen kein Ortsclub 23.12.2019
27. Einsteiger Buchholz Timo Tröstau MSC Marktredwitz e.V. - 087 20.12.2019
28. Einsteiger Hölzel Timo Münchberg Sportfahrer Konradsreuth e.V. - 078 18.12.2019
29. Oldies Kubiak Daniel Gunzenhausen RTC Bad Berneck e.V. - 012 12.12.2019